Euro Jet aus Kunststoff

EUROJET HDPE FOND PLAT
SCHEMA-JET-PLASTIQUE

Technische Spezifikationen

  • Entwickelt für alle gängigen Produkte mit erschwerter Förderung.
  • Gepresste Stahlbecher mit erhöhter Lebenserwartung und optimaler Festigkeit. (1 bis 2.5 mm Dicke bei Stahl oder Edelstahl)
  • Sehr hohe Qualität bei Polymer Bechern (HDPE ; PA 6 Nylon ; PU ; PA Atex) garantieren eine erhöhte Lebenserwartung und exzellente Festigkeit.
  • Besonders geeignet für verlangsamte und verschnellerte Förderung.

Download

Rohstoff auswahl - JET doc guide miniatureRohstoff auswahl

 

See all downloads

A
mm
B
mm
C
mm
Lochung/HolesKapazität/
Capacity
Becher/
Buckets
/mtr
Gewicht/Weight
Kg
NbrD
mm
E
mm
Z2
(c)
Z1
(c)
HDPEPA 6PU
EURO JET 10-090110976928500.330.24140.0770.0920.096
EURO JET 13-1201451228328700.690.46110.1260.1510.157
EURO JET 15-1201601318528800.940.60110.1560.1860.195
EURO JET 18-14018814993281001.200.8410.50.2640.3150.329
EURO JET 20-1652071761152111002.171.6790.3610.4310.450
EURO JET 23-1652421721172111202.421.6090.3800.4540.474
EURO JET 28-165292170116311802.902.0090.4590.5480.573
EURO JET 30-1803181861353111004.042.9780.7660.9150.955
EURO JET 33-2153392221453111204.443.197.140.7460.8910.931
EURO JET 37-215383219142411906.064.207.140.8220.9821.025
EURO JET 44-215455223143511907.394.597.141.1481.3721.432